вторник, 31 декабря 2013 г.

О празднике, любимом с детства

Новый Год, наверное, самый всемирный из всех праздников. Так интересно, что все люди планеты в его преддверии ищут подарки, наряжают елки, обдумывают костюмы и по-настоящему, по-детски ждут чуда. Может и есть такие, кто не ждут, но я к ним точно не отношусь :-) Мой Новый Год - это по-прежнему сказка с той только разницей, что раньше я хотела поймать Деда Мороза у елки, а сейчас не хочу и где-то даже боюсь услышать или, не дай Бог, увидеть его приход :-)) Мне это чудо появления подарков в новогоднюю ночь очень нужно и важно. Как нужна обязательно живая елка, и самодельные гирлянды, и салат "Оливье" в таком количестве, чтобы есть его еще до 3-го января :-) И я очень радуюсь, что мои родные и близкие такую детскость понимают, поддерживают и даже разделяют сами. А в этом году у нас еще и новый человечек станет свидетелем чуда. Конечно, Роська в прошлом году тоже получил от Дедушки Мороза гору подарков под всеми елками, до которых нам повезло добраться. Но тогда ему было всего 4 месяца и он даже не мог свои сверточки сам достать. Зато в этом году сможет! И свои, и наши :-)) Мы уже готовимся делить подарки по-честному :-)

Перед праздником было столько хлопот, что я не успела многое из запланированного по декорированию дома. В следующем году надо начинать готовиться заранее. Но одно мне удалось. Я уже несколько лет хотела сделать на дверь рождественский венок. Они такие красивые и очень украшают дом! Но как-то боялась и не знала, с какой стороны подступиться. А тут вдруг взяла и сделала! Быстро-быстро из всего, что нашлось дома. Одно прикрепила, второе уже на ум приходит. Правда, дважды перематывала, так как шишки не сразу догадалась, как закрепить. Получилось ярко и неожиданно. Теперь мне хочется всех пригласить в гости, чтобы похвастаться :-)




Я от всего сердца хочу пожелать всем-всем, чтобы в новом году у Вас было больше поводов собой гордиться, чтобы Вы добивались поставленных задач, чтобы работа приносила удовольствие, чтобы было время отдыхать и наслаждаться общением с друзьями и близкими! Пусть этот год станет для Вас полным радостных событий и встреч, которые потом обернутся приятными воспоминаниями на всю жизнь!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

6 комментариев:

Буду очень рада услышать Ваше мнение и комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...