вторник, 3 июня 2014 г.

О "кардинальной" радости

Наконец-то я тоже могу показать свою вышивку по СП "Рождество в лето"! У Марии в блоге этот проект проходит уже третий раз, но я участвую впервые, поэтому очень рада, что свой подарок от Гали уже получила :-) Посмотрела, что дарят :-)

У меня рукодельным подарком будет баннер-флажок. Когда выбирала дизайн, сразу поняла, что большую вышивку типа сапожка или подушки не осилю. Но и маячок или бискорню не хотелось делать. Остановилась на рождественском баннере Cardinal Joy от Dimensions. Вышивала долго, очень хотелось сделать аккуратное лицо :-) Кажется, получилось.



Бэка тут, конечно, видимо-невидимо! Но без него и французских узелков-ягодок картинка совершенно не смотрелась. Так что, как и обычно у Дима, все оправдано.

Канва Aida Vintage 14 ct, нитки DMC подбирала сама по таблицам переводов. На обратной стороне ткань с остролистом из посылки Гали. Она сюда подошла как нельзя лучше. Жгутик из мулине закрывает шов и создает петельку, чтобы баннер можно было повесить на елочку или где-то в доме.



Надеюсь, получательнице понравится мой подарок :-)

4 комментария:

  1. Катюша, баннер действительно вышел очень красивый!!! Работа трудоёмкая, но зато получательница будет в восторге!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Я с таким удовольствием эту птичку вышивала! Очень понравился сам дизайн и цветовая гамма

      Удалить
  2. Катя, очень красиво! очень необычно рождественский баннер смотрится на розах!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада услышать Ваше мнение и комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...