вторник, 14 февраля 2012 г.

О любви и валентинках

Так повелось, что 14 февраля для меня не совсем такой день, как для всех. Люди сходят с ума, готовя подарки к празднику всех влюбленных, готовясь сами, раздумывая над тем, как провести вечер с дорогим сердцу человеком. А у меня все предопределено заранее: дорогим и любимым человеком в этот день для всей моей семьи является моя свекровь. Да-да! Она родилась аккурат в день влюбленных :-) Так что о романтичном вечере при свечах приходится забыть. Хотя это даже хорошо в какой-то мере: нет запланированности в чувствах :-)

Но любимого своего я все-таки решила порадовать и сделать маленькую валентинку. Скрапбукингом и кардмейкингом это назвать нельзя, но для пробы пера вполне сойдет, как мне кажется :-) На самом деле я еще очень плохо понимаю, как объединять элементы на бумаге, поэтому тут всего немного. Надеюсь, с опытом будет получаться все лучше и лучше.

И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с праздником и пожелать чистой, искренней и светлой любви!




P.S. Девочки, кто занимается скрапом, подскажите: если тонировать края бумаги перлексом, он будет осыпаться и пачкаться? Я его для пластики покупала вообще-то, но просто интересно

4 комментария:

Буду очень рада услышать Ваше мнение и комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...