вторник, 10 января 2012 г.

Празднично-новогодняя

В последние минуты, как и положено, заканчиваю коллаж :-)
Это говорит во мне, видимо, недалекое еще студенческое прошлое :-)

Как обычно, Таня-Ласточка радует нас идеями флешмобов, в которых хочется участвовать обязательно. Особенно, если речь идет о всенародно любимом празднике Новый Год! В этот раз задача состояла в том, чтобы составить коллаж из фотографий, с которых прямо веет праздником!
Итак, мой коллаж.
В центре композиции ребята, составляющие основу нашего праздничного настроения: Санта, миссис Клаус, домовик Кузя, его невеста фея Тютя (семейный юмор) и махонький, но очень важный рождественский дух в шарике со снегом.
Ну а по кругу все то, без чего не бывает этого чудесного праздника: мандарины, салюты, елка с игрушками, снег (которого в Одессе, к сожалению, не дождешься) и ПОДАРКИ!!!! В этом году их было так много, что нам показалось, будто Дед Мороз просто решил больше никуда не идти и оставил у нас все, что было в мешке! :-)

Одного только жаль: нет у меня поделок новогодних... Буду стараться на следующий год их воплощать.


4 комментария:

  1. Катюша,коллаж отличный,праздничный.Это и есть все составляющие новогодних праздников!

    Я проверяю каждый день движение посылки,что то как то не весело она двигается))),вот номер RA183198244RU.Очень все же надеюсь что она до тебя длоберется.

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, вот знаешь что удивительно? по-моему ты первая. кто вставил в коллаж мандарины! (буду составлять парад участников-проверю;))) А идея то на поверхности... И хорошо, что эта "семейная" компзиция в центре- сразу такая атмосфера уюта... Спасибо большое за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня, Танюша, Вика, спасибо большое! Я очень старалась выбрать именно те элементы, которые у меня ассоциируются с новогодними праздниками.

    Таня, Вам спасибо за идею! Очень хорошая возможность пофантазировать и придумать что-то новое!

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада услышать Ваше мнение и комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...