пятница, 11 июля 2014 г.

О каникулах

В своих попытках объять необъятное и успеть за всеми делами и планами я дошла до крайности. На прошлой неделе в дУше поймала себя на мысли о том, что вот купаюсь долго и теряю время, которое можно потратить на полезные вещи ))) Спасительная мысль о том, что так думать уже совсем ненормально, пришла сразу же. Поэтому я объявила каникулы! :-)

Сейчас у нас с Роськой расслабленные дни. Утром мы ходим на море и находимся там столько, сколько хочется. Потом приходим домой, купаемся, кушаем и спать. Пока он спит, я занимаюсь, тоже, чем хочу, а не тем, что надо. Вечером опять гуляем. Или шьем. Или можем убрать немного в доме. Или поиграть. Развивающие занятия оставили пока. Мы занимаемся, конечно. Но не в системе и не много. Помните "Паровозик из Ромашково": "Если мы не увидим ромашек, то можем опоздать на все лето!" На данный момент это наш с Росей девиз :-) Лето такое быстротечное, что жалко будет его провести на седьмом этаже панельного дома. А когда придет зима, успеем все: и заниматься, и дом убирать, и даже рукоделить (это сейчас тоже отошло на второй план).

Вот такие мы сейчас ленивцы



Даже рукодельного показать ничего не могу, потому что времени почти не остается. Максимум час в день могу выкроить, а все такое масштабное... Ну ничего, осенью наверстаем :-)

Всем хорошего лета и теплого солнышка!

6 комментариев:

  1. Катюша, как замечательно вы проводите летние каникулы! Всё остальное - подождёт:)

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, спасибо!
    Вот я тоже так решила :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Отдых тоже важно! Хорошего лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиночка, спасибо! Вам тоже! Лето короткое, надо успеть насладиться :-)

      Удалить
  4. у вас очень уютно и интересно. Добавилась в ПЧ
    приглашаю за наградой http://lena-fedorova.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html#comment-form

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада услышать Ваше мнение и комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...