четверг, 17 ноября 2011 г.

Офисно-осенняя

Обещанная бижутерия :-)
В первую очередь хочу показать бусы, собранные маме на день рождения. Мне очень хотелось чего-то осеннего - очень теплого и уютного. А что может быть уютнее дерева? Поэтому тут использованы окрашенные и обычные деревянные бусины. Собирала все на два хлопковых шнура, которые тоже подчеркивают тепло бус. Маме безумно понравились :-) А я и рада! :-)





А этот комплект из полимерной глины (техника "Миллефиори"). Сами бусины сделала еще весной, а собрала только сейчас. Все руки не доходили. Сережки мне кажутся очень удачными, я часто их ношу. А вот бусы подходят не ко всему, но отлично смотрятся с белыми официальными блузками. Единственный минус - не очень-то там цветочки получились. Мало того, что белая пластика оказалась полупрозрачной и после запекания стала серой, так еще и цветочки наложены друг на друга - теряется узор. Ну ничего! Я же пока что учусь ;-)



Тут совсем все просто. Тоже для офиса, но кроме них ничего надеть больше нельзя - и так крупные :-) Мне очень нравится, как они сочетаются с классическим стилем. А т.к. у нас на работе такой стиль обязателен с понедельника по четверг, то эти серьги у меня более чем востребованы!


4 комментария:

  1. Деревянные бусики это просто беспредел! Суперские!
    И Ч\б отличные. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, спасибо! Деревянные - мои любимые! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша,ты меня поразила!Такую красоту ты творишь!!!Мне так понравилось,бусы из дерева ну просто очень красивучие))),правда теплые на вид,а черные такие торжественные.Какая ты умничка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня, спасибо огромное! Так приятно :-)

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада услышать Ваше мнение и комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...