пятница, 16 сентября 2011 г.

Избирательная

У Лены в блоге на днях появился очень интересный флешмоб: Или-Или. По правилам участнику задаются 5 пар вариантов, в каждой из которых нужно выбрать что-то одно. Не выбирать вообще или выбрать оба нельзя.
Конечно же, я мимо пройти не смогла. А когда получила вопросы от Лены, то очень удивилась: насколько они "для меня"! Такое ощущение, что Лена знала, на какие темы я хочу порассуждать! :-) Кстати, сначала казалось, что за секунду отвечу, а потом... В общем, смотрите сами, что получилось:

1. Море (в нашей стране или за рубежом).

 Исключительно за рубежом, если есть выбор. Конечно, я и в нашем купаюсь, но это даже близко не стояло к ощущениям, которые испытываешь, заходя в кристально-чистую, прозрачную, теплую и такую ласковую воду в далеких морях

2. Село или город.

Вот тут мне пришлось серьезно подумать :-)
С одной стороны, природа для меня все! Я черпаю из нее вдохновение, умиротворение и радость. С другой... А с другой находятся кинотеатры и кафе, сверкающие витрины магазинов и театральные афиши, рассеянный свет фонарей на площадях с фонтанами и говор гуляющей толпы... Выбираю город. А отдыхать душой поедем в село! :-)

3. Украшения или одежда.

Скорее украшения. Во-первых, как только я начала делать их своими руками, они приобрели какой-то новый смысл. А во-вторых, можно носить одну и ту же одежду, но с разными аксессуарами и она всегда будет разной. И я в ней буду тоже разной. Да, определенно украшения.

4. Сумка или рюкзак.

Рюкзак. И пусть с украшениями и городской жизнью это не вяжется, но я так люблю свободные руки! У меня такая жестикуляция, что мне как воздух необходимы две руки! :-)

5. Коктейль или вино.

А тут выбираю коктейль. Когда мы с друзьями ходим в кафе, я всегда пробую новые (те, которых раньше не заказывала нигде) салаты и коктейли. Такая вот мания :-) Интересно пробовать новые сочетания вкусов, испытывать новые ощущения... Причем коктейли всегда большие и для долгого вечера в компании подходят лучше, чем бокал вина.

Вот такие получились ответы.
Если кому-то интересно будет, я могу и вам придумать вопросы! Пишите!

3 комментария:

  1. Интересно узнать о тебе больше,Катя! Так и представила тебя активно жестикулирующую))) с милым рюкзаччком за спиной.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, спасибо большое. Интересно было почитать:))

    ОтветитьУдалить

Буду очень рада услышать Ваше мнение и комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...